Набор на новый учебный год

1109000 Токарное дело и металлообработка

На базе: 9 кл.

Язык обучения: казахский

Фамилия

Имя

Отчество

1

Алшагиров

Әбіл

Жақсыбайұлы

2

Болат

Әліби

Қайратұлы

3

Гильманова

Венера

Максимқызы

4

Ғұмаров

Жалғас

Мирасұлы

5

Дүйсенбай

Дарын

Темірболатұлы

6

Ескалиев

Даниял

Муратович

7

Жазитов

Нурали

Нурбекович

8

Жалғас

Нұрлыбек

Жолдасұлы

9

Жамбулов

Мақсат

Сакенұлы

10

Кыдырали

Әділжан

Дарханұлы

11

Қауышбаев

Армат

Саматұлы

12

Құрманғазы

Дошеке

Миратұлы

13

Латенов

Ислам

Мейрамұлы

14

Мажитов

Айдын

Айбекович

15

Малдуов

Есбол

Сүйенішұлы

16

Нысанов

Ардак

Асқарұлы

17

Өтемісұлы

Рауан

 

18

Рыскалиев

Айбар

Женисович

19

Сагинов

Диас

Асылбекұлы

20

Садуахас

Ғаділбек

Төлеуұлы

21

Самиғолла

Рахат

Жасұланұлы

22

Серіков

Айбек

Жадыраұлы

23

Төлеуғалиев

Мұхтархан

Ерболатұлы

24

Уралбаев

Дархан

Дауренович

25

Шахметова

Аяулым

Мұрадымқызы

 

1307000 Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания

На базе: 9 кл.

Язык обучения: казахский

Фамилия

Имя

Отчество

1

Базарбаев

Мәди

Динмуханбетұлы

2

Боранбаев

Маржан

Бауыржанұлы

3

Давлетьяров

Ернар

Жумабаевич

4

Ерболатов

Төрехан

Жасқайратұлы

5

Кадимова

Асыл

Кадимқызы

6

Каримова

Асылжан

маратқызы

7

Кудайбергенов

Алим

Асхатович

8

Қадырбек

Мадина

Бахтиярқызы

9

Қазихан

Нұрдәулет

Мағжанұлы

10

Латиев

Әділғалым

Саяхатұлы

11

Мардан

Нұрдана

Сағидоллақызы

12

Меңдіғали

Оралбек

Фархатұлы

13

Мүтәлі

Гүлім

Бағдатқызы

14

Нашанов

Манас

Ғабитұлы

15

Ниязбекұлы

Бекарыс

 

16

Нұрланова

Малика

Максимқызы

17

Орынбасар

Жазира

Асқарқызы

18

Рысқалиев

Асарбек

Казбекұлы

19

Сағатбаев

Әлішер

Нұрланұлы

20

Сарсенбеков

Жасқанат

Айбарұлы

21

Сатыбалды

Бекарыс

Нұрлыбекұлы

22

Талапов

Әділет

Таксимович

23

Тельманова

Назерке

Алибекқызы

24

Уалиханов

Темірлан

Кемелұлы

25

Уразбаев

Бауыржан

Амангельдіұлы

 

1307000 Эксплуатация линейных сооружений электросвязи и проводного вещания

На базе: 9 кл.

Язык обучения: русский

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абуов

Максим

Есеевич

2

Байтокова

Гульнар

Бериковна

3

Бегалиева

Анжела

Валерьевна

4

Бондаренко

Данила

Сергеевич

5

Гаврилин

Антон

Михайлович

6

Грицкевич

Святослав

Дмитриевич

7

Даулеткалиев

Имангали

Каирбекович

8

Демьяшева

Мария

Александровна

9

Емельянов

Владимир

Викторович

10

Жолдыгалиев

Нуршат

Маханбетұлы

11

Индюкова

Надежда

Вячеславовна

12

Калкаманов

Рахат

Саматович

13

Кожев

Денис

Петрович

14

Қаирғали

Алтынай

Жанатқызы

15

Маженова

Заманай

Ерназарқызы

16

Мажитов

Чингиз

Жеңісұлы

17

Павлычева

Валерия

Юрьевна

18

Решетников

Василий

Калистратович

19

Сабырова

Ұлжан

Бауыржанқызы

20

Сакпиреев

Руслан

Берекулы

21

Сарбалина

Диана

Маратовна

22

Тимербаева

Милана

Руслановна

23

Толкунова

Алина

Сериковна

24

Хасанова

Илиана

Асылбекқызы

25

Хасанова

Камила

Асылбекқызы

 

1114000 Сварочное дело

На базе: 9 кл.

Язык обучения: казахский

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аманжол

Саят

Ғабитұлы

2

Байжанов

Арсен

Бауыржанұлы

3

Болатбек

Бекзат

Болатбекұлы

4

Дарғали

Ерсін

Миржанұлы

5

Дукесов

Асланбек

Бекболатұлы

6

Егізбай

Ерлан

Руланұлы

7

Еркінов

Ерғазы

Берікұлы

8

Ермеков

Нұрқадір

Нұрланұлы

9

Есенғалиев

Нұралы

Талғатұлы

10

Жумашев

Муратбек

Мухитұлы

11

Кенжегалиев

Аслан

Сағындықұлы

12

Кушенов

Айдаржан

Тулегенович

13

Қази

Бақытжан

Саматұлы

14

Магзумов

Бақдәулет

Аманжанұлы

15

Молдағалиев

Әділет

Мурадымович

16

Мұратов

Нұриман

Есенболатұлы

17

Нажметдинов

Шерхан

Болатұлы

18

Нұрғали

Арсен

Бекболатұлы

19

Нұрғали

Айбек

Бекежанұлы

20

Самиғоллиев

Орынбасар

Орынғалиұлы

21

Сәрсенов

Әділет

Ержанұлы

22

Табылдиев

Айбек

Бөкенбайұлы

23

Тағанбаев

Асқат

Телманұлы

24

Тасқынғалиев

Эльдар

Кенжетайұлы

25

Юсупов

Диас

Жунусович

 

1114000 Сварочное дело

На базе: 9 кл.

Язык обучения: русский

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абрамочкин

Денис

Дмитриевич

2

Архипцов

Данила

Владимирович

3

Брюхнов

Илья

Владимирович

4

Горлунов

Кирилл

Владимирович

5

Иргалиев

Ерлан

Максутович

6

Ихсанов

Әли

Асқарұлы

7

Кадралиев

Арман

Жанболатович

8

Калимуллин

Али

Гарифоллинович

9

Калиуллов

Аслан

Амангельдиевич

10

Карук

Юрий

Владимирович

11

Колесин

Илья

Владимирович

12

Лутченко

Артем

Алексеевич

13

Махамбетбеков

Тахир

Улугбекович

14

Подольский

Владислав

Владимирович

15

Потапенко

Александр

Витальевич

16

Сакипов

Армат

Алибекович

17

Сариев

Руслан

Еркинович

18

Степанов

Владислав

Владимирович

19

Сырчин

Роман

Николаевич

20

Тасжанов

Еламан

Мерланұлы

21

Таскалиев

Карим

Асланович

22

Успанов

Кадыргалий

Батыргалиевич

23

Федосеев

Николай

Юрьевич

24

Чегнохаев

Иван

Николаевич

25

Шинглер

Андрей

Иванович

 

1115000 Электромеханическое оборудование в промышленности

На базе: 9 кл.

Язык обучения: казахский

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аюпов

Шыңғыс

Құрманғалиұлы

2

Аюпов

Насихат

Қадырбекұлы

3

Бауыржанов

Зинат

Талапкалиұлы

4

Ғабдешов

Аманат

Ерланұлы

5

Едресов

Алпамыс

Кадралиевич

6

Ерешов

Мақсат

Сатыбалдыұлы

7

Ермек

Ырысбек

Қанапияұлы

8

Есентүгелов

Нұрберген

Гарифуллаұлы

9

Жанахмет

Нұржігіт

Нұрланұлы

10

Жүсіпов

Серік

Қуанышұлы

11

Ибраев

Арнұр

Рауанович

12

Ишпанов

Руслан

Батыржанулы

13

Купешов

Ибрагим

Ерболович

14

Құбаев

Жолдас

Қуанұлы

15

Неткалиев

Женис

Шайдуллиевич

16

Ноғайбай

Бекзат

Қарабайұлы

17

Нургалиев

Абылай

Ерболатович

18

Нұралы

Әсет

Нұралыұлы

19

Озбеков

Бекарыс

Амангелдіұлы

20

Самигулла

Нұрқадір

Аханұлы

21

Сериков

Алишер

Оралбекович

22

Тлеупов

Батырхан

Дамирович

23

Тулеуов

Рамазан

Мақсотұлы

24

Утегенов

Назбек

Махамбетұлы

25

Халенов

Райымбек

Бекболатұлы

 

1115000 Электромеханическое оборудование в промышленности

На базе: 9 кл.

Язык обучения: русский

Фамилия

Имя

Отчество

1

Башаров

Аян

Абайұлы

2

Власкин

Денис

 

3

Горностаев

Евгений

Алексеевич

4

Ерболсын

Бақытбек

Ерболсынұлы

5

Ермеккожиев

Маралбек

Мусаевич

6

Исенгазиев

Кадырбек

Кубайдуллович

7

Ишанов

Марлен

нуржанович

8

Калмуханбетов

Алдияр

Келдибекович

9

Қажымұратов

Досбол

Талапұлы

10

Маликов

Әділбек

Оралханұлы

11

Мендығали

Бекежан

Салаватұлы

12

Молдагалиев

Ролан

Тлегенұлы

13

Мухамедьяров

Алихан

Бактыгалиевич

14

Мұхит

Дулат

Бекболатұлы

15

Насыров

Айсұлтан

Тельманұлы

16

Оразақаев

Ғали

Тұрсынғалиұлы

17

Савинков

Никита

Романович

18

Сағынғали

Румин

Айдынғалиұлы

19

Сапаралиев

Елнұр

Жоламанұлы

20

Сухашев

Асылхан

Ақылбекұлы

21

Тайляков

Дамир

Муратуы

22

Толоконников

Дмитрий

Васильевич

23

Төлегенов

мақсат

Қуанышұлы

24

Урисов

Аман

Дамирұлы

25

Филипенко

Роман

Геннадьевич

 

По программе Еңбек

1115000 Электромеханическое оборудование в промышленности

На базе: 9 кл.

Язык обучения: казахский

 

Фамилия

Имя

Отчество

1

Амангелдев

Аманболат

Тлекович

2

Аманжолов

Даниел

Абзалұлы

3

Ашигалиев

Айсултан

Ашигалиұлы

4

Бахсиов

Назар

Сағындықұлы

5

Болатбеков

Ернұр

Русланұлы

6

Бопешов

Махамбет

Еркетайұлы

7

Ғабдрашев

Нұрбол

Берікқалиұлы

8

Гиззатов

Мирам

Ибатович

9

Елгондиев

Акниет

Сабирович

10

Ерболатов

Әлібек

Медетұлы

11

Ерболатов

Ернар

Ерболатұлы

12

Есенгазиев

исмаил

Русланович

13

Есмадьяр

Темірхан

Кенжеғалиұлы

14

Естугулов

Бексултан

Берикұлы

15

Жұмағалиев

Мәулет

Маратұлы

16

Жұмаділдә

Ләззат

Жанғалиқызы

17

Иванов

Серік

Жұмагелдіұлы

18

Қайрош

Қайыржан

Асыланұлы

19

Максутов

Тамирлан

Мирболұлы

20

Манарбек

Нұрғали

Тұрсынғалиұлы

21

Мұханғали

Думан

Асыланұлы

22

Насипкалиев

Азат

Тлекович

23

Рахметоллаұлы

Азат

 

24

Төреғали

Әсет

Нұрлыбекұлы

25

Хамидоллин

Алтынбек

Манарбекұлы


По программе Еңбек

1115000 Электромеханическое оборудование в промышленности

На базе: 9 кл.

Язык обучения: русский

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абрамов

Дмитрий

Алексеевич

2

Бекболатов

Арыстан

Абылайұлы

3

Бекказиев

Алан

Тулегенович

4

Бирюков

Владимир

Олегович

5

Боярских

Степан

Валентинович

6

Ғабділсаттар

Исламадин Закария

Ержанұлы

7

Дүйсенбаев

Тарас

Афуаддинұлы

8

Идрисов

Амангельды

Арманович

9

Исмагулов

Артур

Женисович

10

Калинин

Алексей

Евгеньевич

11

Канцев

виталий

Сергеевич

12

Крынкин

Максим

Алексеевич

13

Маханов

Ильнур

Владимирович

14

Ниятов

Рим

Радикович

15

Резниченко

Владислав

Вячеславович

16

Резниченко

Станислав

Андреевич

17

Решетник

Никита

Сергеевич

18

Русак

Никита

Андреевич

19

Сабитов

Радмир

Кайратович

20

Сагингали

Қорған

Бейбітұлы

21

Санат

Хасан

Санатұлы

22

Санат

Хусеин

Санатұлы

23

Скачков

Данил

Аркадьевич

24

Супьяров

Альбек

Геннадьевич

25

Филин

Владимир

Витальевич

Torus.Kz | Тел: +7 (7112) 33-04-33, +7 (708) 433 04 33 | toruskz@mail.ru, infotorus@mail.ru, kaztorus@gmail.com
Instagram: Torus.kz